Каскадний світильник на 15 чорних підвісів

- Нет в наличии
- Код: 9426/15 BK
11 295 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскадний світлодіодний світильник на 15 чорних підвісів у металевому корпусі.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 47 w |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
- Цена: 11 295 ₴




