Підвісний світильник з вимикачем

- В наличии
- Код: J065
1 685 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 15 |
| Длина | 25 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 35х35х20 |
| Серия | J 066 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 |
- Цена: 1 685 ₴






