Стельова люстра Globe

- Нет в наличии
- Код: 81842
2 395 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінімальна висота 10 см (плафони у горизонтальному положенні), 30 см (положення плафонів донизу), 25 см (положення доверху)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 10 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 395 ₴










