Ексклюзивна люстра в трендовому кольорі корпусу Satin Nickel

-25%
- В наличии
- Код: MD9050-9
5 805 ₴
4 353,75 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Высота | 27 |
| Цвет корпуса | Сатин-нікель |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 97 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 13х12 см |
| Розмір упаковки | 41х34х23 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 |
- Цена: 4 353,75 ₴






