Світлодіодна люстра у флористичних мотивах з декоративними квітками

- Нет в наличии
- Код: D9002-600
10 995 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 9.7 |
| Длина | 60 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 31 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 87х87х23 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | D 9001 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Стельова основа |
| Ширина | 60 |
- Цена: 10 995 ₴






