Підвісний світильник із закрученими ріжками у чорному каркасі

- В наличии
- Код: H9866/10+10 BK
5 325 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 20 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 7х8 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 |
- Цена: 5 325 ₴








