Люстра дизайнерська Crystal square

-20%
- В наличии
- Код: H9828/8
6 955 ₴
5 564 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра дизайнерська Crystal square в металевому корпусі кольору латунь на 8 ламп Ріжки можна повертати горизонтально або вертикально
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 |
- Цена: 5 564 ₴







