Підвісна люстра в корусі бронза на 6 ламп

- В наличии
- Код: 5008/6 GR
8 015 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна люстра в корусі бронза на 6 ламп
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 48 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Серия | 5008 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 100 |
- Цена: 8 015 ₴






