Бра з м'ятим плафоном у трьох кольорах

- Нет в наличии
- Код: ZW183/1
1 195 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра з м'ятим плафоном у трьох кольорах
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 35 см |
| Длина | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 |
- Цена: 1 195 ₴









