Стильний підвісний світильник в стилі Loft

- Нет в наличии
- Код: 11815/1
565 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний підвісний світильник в стилі Loft
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 |
- Цена: 565 ₴




