Підвісна люстра Lita із видовженими плафонами

-15%
- В наличии
- Код: AT22
6 475 ₴
5 503,75 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна люстра Lita із прозорими видовженими плафонами на 6 або 8 лампочок у бронзовому каркасі
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 22x10 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 |
- Цена: 5 503,75 ₴








