Вінтажний підвісний світильник P376

- Нет в наличии
- Код: SGA12-470 CH
5 195 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісний світильник P376 є прекрасним прикладом тонкого архітектурного підходу Kastholm & Fabricius до дизайну.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота | 20 |
| Длина | 50 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 53х53х25 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 |
- Цена: 5 195 ₴










