Підвісна люстра у корпусі кольору satin

- В наличии
- Код: 0666/6 Satin
4 045 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Длина | 50 |
| Цвет корпуса | Сатин-нікель |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір упаковки | 65х25х65 см |
| Серия | 0666/6 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 |
- Цена: 4 045 ₴






