Об'ємна люстра на 63 пелюстки в золотистому корпусі

- Нет в наличии
- Код: H687/63 GD
11 795 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 77 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 63 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 GD |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 11 795 ₴







