Сучасна підвісна люстра з мініатюрними плафонами

-20%
- В наличии
- Код: MD8810
8 265 ₴
6 612 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Высота | 12 |
| Длина | 55 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 30 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 5 см |
| Розмір упаковки | 108х108х12 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 55 |
- Цена: 6 612 ₴










