Дизайнерський світильник з унікальним дворівневим каркасом

-25%
- В наличии
- Код: AP052/9 WT
10 795 ₴
8 096,25 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 7 |
| Длина | 95 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 95х95х25 см |
| Серия | AP 052/9 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 95 |
- Цена: 8 096,25 ₴








