Стельовий світильник на 1 плафон

- Нет в наличии
- Код: 5300/1 CH
395 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стельовий світильник в хромі на 1 плафон
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Высота | 28 |
| Длина | 20 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Напівпрозорий з візерунком |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір упаковки | 48х34х24 см |
| Серия | 5300 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 |
- Цена: 395 ₴




