Гипсовый светильник в белом Ø40х46 см

- В наличии
- Код: MJ39-330 WT
6 335 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция подвесных гипсовых светильников – это сочетание эстетики, природной текстуры и скульптурной формы. Ее основная идея – превратить свет в художественный элемент пространства. Каждый светильник в коллекции имеет уникальную органическую форму, напоминающую объекты современной скульптуры. Подвесы изготовлены из белого гипса с характерной текстурой, которая придает теплоту и природный акцент в интерьер. Такая фактура прекрасно сочетается со стилями минимализма, скандинавского или бохо, подчеркивая спокойствие и естественность пространства. Контрастной деталью выступает потолочное основание из металла в цвете хром, которое придает современному звучанию композиции. В коллекции представлены следующие варианты светильников: Ø50x50 см (Арт: MJ34), цоколь E27 Ø30х50 см (Арт: MJ37), цоколь Е27 Ø40х46 см (Арт: MJ39), цоколь Е27 34х50 см (Арт: 9 см, цоколь G9 34х35 см (арт: MJ49) с миниатюрным стеклянным плафоном Ø 9 см, цоколь G9 Светильники оснащены стандартными цоколями, что позволяет использовать лампы разных типов. Гибкая регулировка высоты подвеса позволяет адаптировать их под разные пространства: от гостиной до ресторанов, гостиниц или артпространств. Эта коллекция создает мягкую, выразительную атмосферу, где свет – не только источник освещения, а часть дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Материал корпуса | Гіпс |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Серия | MJ34 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Высота | 46 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
- Цена: 6 335 ₴






