Люстра серая Лофт подвесная светодиодная с белым круглым плафоном LED Levistella 797MD6006 (330) DGY

- В наличии
- Код: LVS5459
2 272 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌫️ Подвесная светодиодная люстра в стиле Лофт Levistella 797MD6006 — серая с белым круглым плафоном 330 мм
✨ Элегантная подвесная люстра Levistella 797MD6006 выполнена в актуальном сером цвете с белым круглым плафоном диаметром 330 мм. Стиль Лофт придаёт интерьеру характер и индивидуальность, а лаконичный дизайн делает люстру универсальной для использования в любой комнате: кухне, гостиной, спальне или офисе.
💡 Мощное и при этом экономичное LED-освещение обеспечит комфортный уровень света при низком энергопотреблении.
🔧 Преимущества модели:
- 🌫️ Цвет корпуса — серый (Dark Grey)
- ⚪ Белый круглый плафон 330 мм
- 💡 Встроенный светодиодный модуль
- 🔩 Удобный монтаж и надёжная фиксация
📦 Модель: Levistella 797MD6006
🌫️ Цвет: Серый (DGY)
⚪ Цвет плафона: Белый
📏 Диаметр плафона: 330 мм
💡 Источник света: LED
🚚 Вы можете заказать этот товар с доставкой по всей территории Украины.

- Источник света: LED 44W(22+22)
- Диаметр: 330 мм
- Высота: 360-1200 мм
- Материал плафона: пластик
- Потолочное основание: д.120 мм
- Три режима: теплый, холодный, нейтральный
- (режимы переключаются выключателем)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 44 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 272 ₴


