Люстра белая Лофт потолочная светодиодная круглая с пультом и приложением LED Levistella 797MX6002 (500)

- В наличии
- Код: LVS5463
1 988 ₴
💡 Люстра потолочная белая в стиле Лофт с пультом и приложением LED Levistella 797MX6002 (500)
✨ Современная потолочная люстра Levistella 797MX6002 диаметром 500 мм — это стильное и функциональное решение для освещения гостиной, спальни, кухни или офиса. Выполнена в модном стиле лофт, с лаконичным круглым плафоном белого цвета и интегрированной LED-подсветкой.
📱 Управление освещением стало ещё удобнее: люстра оснащена пультом дистанционного управления и возможностью подключения через мобильное приложение. Вы сможете регулировать яркость, цветовую температуру и включать режимы освещения прямо со смартфона.
🔧 Преимущества модели:
- ⚪ Стильный круглый дизайн в белом цвете
- 📏 Диаметр 500 мм — оптимальный для большинства помещений
- 💡 Яркое и равномерное LED-освещение
- 🕹️ Удобное управление пультом и через приложение
- 🔋 Энергоэффективность и долговечность
📦 Модель: Levistella 797MX6002
📏 Диаметр: 500 мм
⚪ Цвет: Белый
💡 Источник света: LED
📱 Управление: Пульт + приложение
🚚 Вы можете заказать этот товар с доставкой по всей территории Украины.

- Источник света: LED 64W(32+32)
- Диаметр: 500*115 мм
- Материал плафона: пластик
- Потолочное основание: крестовина 440*440 мм.
- Три режима: теплый, холодный, нейтральный
- - пульт
- - приложение Android и IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 64 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 988 ₴


