Люстра белая Лофт потолочная круглый плафон LED Levistella 797MX6002 (330)

- В наличии
- Код: LVS5464
1 065 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💡 Люстра потолочная в стиле лофт Levistella 797MX6002 — круглый белый плафон 330 мм, LED-подсветка
✨ Levistella 797MX6002 — это стильная потолочная LED-люстра с лаконичным дизайном, выполненная в белом цвете. Круглый плафон диаметром 330 мм идеально впишется в современные интерьеры, оформленные в стиле лофт, хай-тек или минимализм.
💡 Оснащена современными LED-источниками света, которые обеспечивают равномерное и приятное освещение при минимальном энергопотреблении. Такой светильник подойдёт как для жилых помещений, так и для офисных пространств.
🔧 Преимущества модели:
- ⚪ Элегантный белый цвет
- 🔄 Компактная круглая форма (диаметр 330 мм)
- 💡 Яркое и равномерное освещение
- 🔋 LED-технология с экономичным потреблением
- 🔩 Простая установка и подключение
📦 Модель: Levistella 797MX6002
📏 Диаметр: 330 мм
⚪ Цвет: Белый
💡 Источник света: LED
🚚 Вы можете заказать этот товар с доставкой по всей территории Украины.

- Источник света: LED 34W(17+17)
- Диаметр: 330*110 мм
- Материал плафона: пластик
- Потолочное основание: крестовина 270*270 мм.
- Три режима: теплый, холодный, нейтральный
- (режимы переключаются выключателем)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 34 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 065 ₴


