Люстра модерн черная подвесная на 18 фигурных прозрачных плафонов Levistella 788CH10061-18 PLBK+CL G9

- В наличии
- Код: LVS5528
8 875 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💎 Современная черная подвесная люстра Levistella 788CH10061-18 — 18 прозрачных фигурных плафонов, стиль модерн
🖤 Люстра Levistella 788CH10061-18 — это выразительное сочетание современного дизайна и практичности. Черный металлический корпус в тандеме с 18-ю прозрачными фигурными плафонами придаёт интерьеру элегантность и визуальную легкость.
💡 Патроны под лампы типа G9 обеспечивают равномерное освещение и дают возможность подобрать яркость и температуру света под любые потребности.
🔧 Особенности и преимущества:
- 🖤 Стильный черный корпус
- 💎 18 декоративных прозрачных плафонов оригинальной формы
- 💡 Совместимость с лампами G9 (в комплект не входят)
- 🔩 Регулируемая подвесная конструкция
- 🎨 Идеальна для гостиных, залов, холлов, ресторанов
📐 Характеристики:
🔸 Модель: Levistella 788CH10061-18
🔸 Цвет основания: Черный (PLBK)
🔸 Плафоны: Прозрачные (CL), фигурные
🔸 Кол-во плафонов: 18 шт.
🔸 Цоколь: G9
🔸 Стиль: Модерн / Contemporary
🚚 Вы можете заказать этот товар с доставкой по всей территории Украины.

- Источник света: G9*18
- Диаметр колец: 350 мм и 600 мм.
- Высота (макс.): 1500 мм
- Плафон: д.100*130 мм(стекло)
- Материал: металл+стекло
- Потолочное основание: д.120*100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Серый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Ромб |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 8 875 ₴


