Светильник накладной BELİNDA-60 60W 6400K белий

- В наличии
- Код: 016-094-0060-010
849,24 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной BELİNDA-60 60W 6400K белий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø350x55 mm |
| Световой поток (лм) | 6500 lm |
| Срок службы | 20,000 hrs |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 849,24 ₴


