Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K черный

- В наличии
- Код: 040-007-0003-021
735,84 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 368мм х 82мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 735,84 ₴


