Люстра серебряная на 5 плафонов с черно-белыми узорами

- В наличии
- Код: 9513/5 CH
1 625 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная модель люстры представлена в двух цветах корпуса: хром и золотой, а также в трех комплектациях: на 2 плафона: длина - 40 см, ширина - 20 см, высота (остановки от потолка) - 25 см; на 3 плафона: диаметр - 40 см, высота - 25 см; на 5 плафонов: диаметр - 55 см, высота - 25 см. Акцентными деталями являются полупрозрачные стеклянные плафоны с узорами размером 10×12 см, которые создают особую игру света и металлические завитки на корпусе, придающие элегантности. В каждом плафоне используется стандартный цоколь E27, позволяющий выбирать лампы разной мощности и оттенков света. Эти люстры гармонично впишутся в гостиной, спальне или кухне, придавая простор современного шарма и утонченного характера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 25 |
| Длина | 55 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Прозорий з візерунком |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір стельової основи | 14,5х2 см |
| Серия | 9513. |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 |
- Цена: 1 625 ₴





