Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-300

- В наличии
- Код: 074-009-2300-020
2 689,26 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | PIR Сенсор |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 300 W |
| Световой поток (лм) | 2100 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 5V/20W(Monocrystal Panel) |
- Цена: 2 689,26 ₴


