Черная люстра Nordic Pearl с плафонами-жемчужинками Ø 80 см

- В наличии
- Код: SG33-800 BK
10 195 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Nordic Pearl в форме круга с белыми световыми пулями – это стильное сочетание элегантности и современного дизайна. Миниатюрные матовые полимерные пули диаметром 8 см, напоминающие сияющие жемчужины, образуют изысканную композицию, которая станет ярким акцентом в вашем интерьере. Внутри шаров расположены встроенные светодиоды с возможностью переключения между тремя режимами освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Такая функция позволяет создавать нужную атмосферу — от уютной и романтичной до яркой и рабочей. Модель представлена в трех цветах металлического корпуса: латунь, черный и белый, что дает возможность подобрать люстру под разный стиль интерьера. Также доступны два диаметра круга – 60 см и 80 см, а общая высота конструкции регулируется в зависимости от потребностей вашего пространства. Nordic Pearl удачно подчеркнет гостиную, спальню или столовую, добавляя им современное изящество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 |
| Диаметр кольца | 80 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Полімер |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 42 w |
| Розмір монтажної планки | 15,5 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 901-600 BK |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 80 |
- Цена: 10 195 ₴







