Светодиодный светильник PEARLIES с прозрачными рельефными шариками

- В наличии
- Код: MJ345-1000L AB
6 755 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник PEARLIES – изысканное сочетание современного дизайна и элегантности. Конструкция выполнена в виде подвесной волны длиной 100 см, которая состоит из 13 прозрачных рельефных шариков со встроенными LED-диодами и маленьких металлических латунных элементов. Вместе они создают эффект жемчужного ожерелья, словно парящего в воздухе. Светильник оснащен встроенными светодиодами мощностью 14 Вт и имеет три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный. Высота люстры легко регулируется в пределах 40–80 см, что позволяет гармонично интегрировать ее в пространство. PEARLIES станет ярким акцентом в любом интерьере: отлично будет смотреться над обеденным столом, в гостиной или в барной зоне, добавляя пространства легкости и изысканности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Розмір стельової основи | 55х4,5х2,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 6 755 ₴





