Черный трубчатый LED светильник в корпусе 130 см

- В наличии
- Код: MJ351-1300L BK
5 665 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный лед светильник с белой акриловой световой частью и металлическими окончаниями отличается современным дизайном и стильным видом. Конструкция напоминает скопление белых световых трубок, расположенных вместе, но на разном расстоянии друг от друга. Благодаря этому светильник приобретает динамичный характер и сразу привлекает внимание. Светодиоды скрыты под акриловой поверхностью и поддерживают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Это позволяет подстраивать атмосферу под разные потребности. Серия представлена в двух цветах металлических деталей – черный и латунь, а также в четырех длинах: 90, 110, 130 и 150 см. Модели отлично комбинируются между собой, поэтому светильники можно использовать как самостоятельный акцент, так и создавать интересные световые композиции, сочетая разные размеры и цвета. Высота каждой модели регулируется с помощью тросов, что делает светильник максимально универсальным. Идеальное решение для кухни, гостиной или столовой, особенно эффектно смотрится над обеденным столом.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 6 |
| Відстань між точками кріплення | 102 см |
| Длина | 130 |
| Длина корпуса | 130 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 64 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12,5х4,5х5,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 5 665 ₴





