Удлиненная черная люстра с двумя дугами в корпусе 120 см

- В наличии
- Код: MJ155-1200L BK
4 465 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная черная люстра с двумя изогнутыми дугами – это современное решение для стильного интерьера. Она сочетает минималистичный дизайн с плавными формами, создавая ощущение легкости и динамики. Корпус длиной 120 см выполнен в матовом черном цвете, что добавляет модной элегантности. Благодаря встроенному LED-подсветке люстра обеспечивает мягкий и равномерный свет, идеальное для зоны обеденного стола, кухни или гостиной. Модель имеет мощность 26 Вт и поддерживает три режима освещения – теплый, нейтральный и холодный, что позволяет создать нужную атмосферу в зависимости от времени суток или настроения. Высота регулируется до 130 см, поэтому люстра легко адаптируется к помещениям с разной высотой потолка. Она станет выразительным акцентом современного интерьера, добавляя пространства архитектурной выразительности, легкости и изысканности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 17 |
| Длина | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 26 w |
| Розмір монтажної планки | 49 см |
| Розмір стельової основи | 60х3х6 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ154 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 4 465 ₴





