Led люстра с прозрачными рельефными шариками в латунном удлиненном корпусе 120 см

- В наличии
- Код: MJ343-1200L AB
6 765 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-люстра с прозрачными рельефными шариками в латунном удлиненном корпусе – это изысканное сочетание современного дизайна и элегантности. Конструкция выполнена в виде подвесной планки, где чередуются прозрачные овальные шарики с рельефной текстурой и маленькие латунные элементы. Благодаря этому люстра создает эффект воздушного ожерелья, мягко рассеивающего свет. Модель представлена в двух длинах корпуса – 100 см и 120 см. Внутри встроены LED диоды с тремя режимами освещения – теплым, нейтральным и холодным. Регулируемая высота (от 30 до 90 см) позволяет легко адаптировать люстру к пространству. Она станет ярким акцентом интерьера, идеально подевая над обеденным столом, в гостиной или в барной зоне, добавляя атмосфере легкости и утонченности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 16 |
| Розмір монтажної планки | 32,5 см |
| Розмір стельової основи | 60х6х2,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 7 |
- Цена: 6 765 ₴







