Дизайнерский светильник в минималистическом стиле

- Нет в наличии
- Код: 101/1 AB+WT
1 725 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный подвесной светильник с удлиненным стеклянным матовым плафоном
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | 101/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10 |
- Цена: 1 725 ₴










