Подвесная люстра в золотом корпусе диаметром 60 см

- Нет в наличии
- Код: 311C-600 GD
4 415 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных кольцевых люстр сочетает стильный современный дизайн и функциональность. Эти люстры представлены в 2-х цветах металлического корпуса: минималистичный черный и изысканный золотой. Также модели доступны в 2-х размерных вариантах: люстры с одним кольцом диаметром 60 см двухъярусная модель с кольцами диаметром 40 см и 60 см Благодаря встроенным светодиодам с тремя режимами освещения (теплое, нейтральное, холодное) эта модель подходит для различных сценариев освещения и идеально впишется в пространства гостиную, стильную столовую или современный офис, создавая баланс между функциональностью и эстетикой. Высота люстр легко регулируется, что позволяет адаптировать их к различным помещениям и высоте потолков. Эта серия станет идеальным выбором для современных интерьеров, добавляя им стильности, яркости и утонченности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 135 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 17 см |
| Мощность, Вт | 70 w |
| Розмір монтажної планки | 16,5 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 311C |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 |
- Цена: 4 415 ₴





