Круглое флористическое золотое бра в виде цветка Ø 30 см

-15%
- В наличии
- Код: WB5064-350-4P
3 015 ₴
2 562,75 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в флористичных мотивах с золотым корпусом станет настоящим декоративным акцентом в вашем интерьере. Легкий и утонченный дизайн напоминает цветочное соцветия, где каждая деталь выглядит как элегантная веточка, излучающая свет. На концах этих металлических стержней расположены прозрачные стеклянные бусины, которые добавляют светильнику дополнительную нежность и грациозность. Диаметр бра составляет 30 см, отступ от стены – 14 см, что делает его идеальным для размещения в любом интерьере. Светильник оснащен 4 лампами с цоколем G9, позволяющими достаточно освещения для вашей комнаты. Благодаря сочетанию металлического корпуса и стеклянных элементов, это бра выглядит элегантно и современно, придавая простор шик и утонченность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Длина | 30 |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 6,5 см |
| Розмір стельової основи | 7,5 см |
| Серия | WB5064 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 |
- Цена: 2 562,75 ₴






