Светодиодный светильник с вертикальным кругом Ø 30 см

-20%
- В наличии
- Код: MD9001-300S
4 315 ₴
3 452 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светодиодных бра с подвесным металлическим латунным кругом в двух вариантах: вертикальный и горизонтальный круг. Они отлично сочетаются между собой и создают невероятную световую композицию. Этот вертикальный светильник доступен в двух размерах светового корпуса, диаметром: 20 и 30 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 195 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 6 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | MD 9001-200S |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 452 ₴



