Подвесной светильник Vicenta Ø 30 см

-15%
- В наличии
- Код: MJ54-300
4 395 ₴
3 735,75 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в корпусе метан цвета хром - Vicenta
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 33 |
| Длина | 30 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Серия | MJ54 |
| Тип крепежа | на дюбель (6 см) |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 |
- Цена: 3 735,75 ₴







