Подвесной светильник Belid Primus II white Ø 48х25 см

-5%
- В наличии
- Код: MJ13-480 WT
6 315 ₴
5 999,25 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Belid Primus II в двух цветах корпуса - белый и черный, и в двух размерах - 38 см и 48 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 25 |
| Длина | 48 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 75 см |
| Розмір монтажної планки | 13х9 см |
| Розмір плафона | 48 см |
| Розмір стельової основи | 13х9 см |
| Серия | MJ 13 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 48 |
- Цена: 5 999,25 ₴



