Люстра-молекула в черном цвете корпуса с 16 двойными плафонами

-10%
- В наличии
- Код: 5033/16
6 835 ₴
6 151,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-молекула в черном цвете корпуса с двойными плафонами (янтарный+прозрачный) Люстра представлена в нескольких размерах: на 6.8, 12 и 16 ламп
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з янтарним |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | 5033 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 6 151,50 ₴





