Потолочная люстра на 6 прозрачных плафонов в белом корпусе Ø 66 см

- В наличии
- Код: 8122/6 E27 WT+CH+CL new
3 015 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный потолочный светильник на 6 или 10 плафонов в корпусе металл белого цвета Плафоны доступны в двух вариантах: прозрачный или графитовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 66 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 8122 E27 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 66 |
- Цена: 3 015 ₴



