Стильная каскадная люстра на 8 плафонов Ø 80 см

-30%
- В наличии
- Код: SA28/8
6 775 ₴
4 742,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная каскадная люстра на 6 или 8 плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 80 |
| Длина | 80 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Минимальная высота | 85 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | Y8828 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 |
- Цена: 4 742,50 ₴




