Подвесной светильник с графитовым напылением Ø 30 см

-15%
- В наличии
- Код: AA320-300 GR
2 755 ₴
2 341,75 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников с графитовым напылением в трех диаметрах плафона
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30 см |
| Серия | AA 320 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 |
- Цена: 2 341,75 ₴



