Современный подвесной светильник, словно лунное затемнение 28х32 см

-15%
- В наличии
- Код: SA26-280 BK
3 605 ₴
3 064,25 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступная модель в двух размерах: 18 и 28 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 32 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 28 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SA26 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 28 |
- Цена: 3 064,25 ₴




