Светильник в виде купола черного цвета Ø 40 см

-20%
- В наличии
- Код: D1289-400 BK
6 295 ₴
5 036 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник имеет форму купола, поверхность которого напоминает изящное кружево с вкраплениями десятков магических светлячков, представляющие собой встроенные светодиоды
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 185 см |
| Минимальная высота | 48 см |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | D 1289 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Пуля |
| Ширина | 40 |
- Цена: 5 036 ₴









