Люстра в форме кольца Hubble Bubble Ø80 см

-35%
- В наличии
- Код: D8345-800-10 BK
13 645 ₴
8 869,25 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная скандинавская серия светильников Hubble Bubble Модель доступна в трех размерах: кольцо 60 см и 80 см и удлиненная 110 см Наличие магнита позволяет свободно моделировать и изменять положение плафонов на каркасе: сверху или снизу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 16х4 см |
| Серия | D 8345 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 60 |
- Цена: 8 869,25 ₴


