Люстра Round Dome в золотом каркасе Ø 80 см

-25%
- В наличии
- Код: SGA14-800
8 385 ₴
6 288,75 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SGA 14 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 80 |
- Цена: 6 288,75 ₴



