Черный трубчатый стенной LED светильник в корпусе 90 см

- В наличии
- Код: WJ351/900 BK
4 435 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный стенной LED светильник-бра с белой акриловой световой частью и металлическими окончаниями сочетает современный дизайн с элегантностью. Его конструкция напоминает скопление белых световых трубок, расположенных на разном расстоянии друг от друга, придавая светильнику динамичный характер и привлекая внимание. Светодиоды скрыты под акриловой поверхностью и поддерживают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет, позволяющий создавать разнообразные атмосферные эффекты в зависимости от потребностей. Серия представлена в двух цветах металлических деталей – черный и латунь, а также в трех длинах: 90 см, 110 см и 130 см. Светильники отлично сочетаются между собой, поэтому их можно использовать как самостоятельный акцент или создавать интересные световые композиции, комбинируя различные размеры и цвета.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 62 см |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Длина | 90 |
| Длина корпуса | 90 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12,5х4х4,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | J351 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 7 |
- Цена: 4 435 ₴







