Подвесная люстра с пластинами в виде прозрачных льдин Ø 80 см

- В наличии
- Код: MJ371-800 BK
19 535 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных люстр с “крованным” корпусом – это невероятное сочетание современного дизайна и эстетической элегантности. Черный металлический корпус в сочетании с прозрачными акриловыми элементами напоминает тающие поля, создавая эффект кристаллической легкости. Такой дизайн идеально подходит для пространств, где важна не только функциональность, но и художественный вид освещения. Эта серия представлена в двух формах: круглый кольцевой корпус - в 2-х диаметрах: 60 см и 80 см удлиненный прямой корпус – в 2-х длинах: 100 см и 120 см такие варианты позволяют подобрать люстру под любой интерьер, от классики до современного минимализма. Высота каждой люстры регулируется, что дает возможность адаптировать ее к различным типам помещений. Она станет отличным акцентом в гостиной, спальне, столовой или в современных коммерческих помещениях (особенно ресторанах и гостиницах), добавляя интерьеру стиля и изысканности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 8 |
| Длина | 80 |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 54 |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ371 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 80 |
- Цена: 19 535 ₴






