Черное бра с спотом и верхней подсветкой на 2 выключателя 24х7х13 см

- В наличии
- Код: WJ116/2 BK+BK
1 785 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник с геометрическими мотивами – это сочетание элегантного, современного дизайна и высокой функциональности. Черный металлический корпус с элементами минимализма, оснащен акриловым рассеивателем, скрывает встроенную подсветку в верхней части, а регулируемый спот расположен ниже (10.5х2,5 см), позволяя направлять свет точно в нужное место. Размеры: длина 24 см, ширина 7 см, отступ от стены 13 см. Два отдельных выключателя обеспечивают удобное и независимое управление освещением. Встроенные светодиоды с нейтральной температурой света имеют общую мощность 5 Вт, что гарантирует эффективное освещение без перегрузки электрической сети. Этот светильник отлично подходит для современных интерьеров, добавляя стильный акцент любому пространству благодаря своему дизайну и удобству монтажа.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 24 |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 4,5 см |
| Розмір плафона | 10,5х2,5 см |
| Розмір стельової основи | 14,5х5х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 7 |
- Цена: 1 785 ₴








