Люстра Smoke Bubble в хромированном каркасе 150 см

- В наличии
- Код: SGJ9-1500 CH
13 875 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра Smoke Bubble — это настоящий арт-объект в мире освещения. Ее уникальный дизайн в виде скопления шаров создает эффект воздушной легкости, а зеркальный хромированный каркас придает роскоши и глубины пространства. Дизайн визуально кажется многоплафонным, но на самом деле люстра не имеет плафонов — только открытые цоколе Е27, позволяющие экспериментировать с декоративными лампами. Именно лампы формируют вид и атмосферу освещения (как на фото). Модель доступна в четырёх вариантах длины: 100 см – 5 ламп, 120 см – 6 ламп, 130 см – 7 ламп, 150 см – 8 ламп. Высота люстры регулируется до 200 см, поэтому люстру легко адаптировать под нужную высоту потолка. Эта модель идеально подходит для кухни с островом, длинного стола или зоны с высоким потолком, где свет имеет не только функцию, но и характер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 15 |
| Длина | 150 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Серия | SGJ 9 |
| Тип крепежа | у трьох точках |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10 |
- Цена: 13 875 ₴



