Потолочная люстра в золотом каркасе с 6 бирюзовыми плафонами

-10%
- В наличии
- Код: 8071/6
3 715 ₴
3 343,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Прозорі з бірюзовим відтінком |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12х14 см |
| Серия | 8071 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 3 343,50 ₴






